100% fixed football games/ 100% договорные игры от проверенных информаторов за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум снова готов к работе!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Всех с Новым Годом!

Надеюсь, что он выдастся еще успешнее, чем предыдущий!
Первое время будем радовать вас очень низкими ценами!

Всем здоровья, любви и удачи! Будьте счастливы!

22

Следующий матч состоится завтра!
Исход - 100%. По всем вопросам в ЛС или на roklovbet@mail.ru

23

Наслаждаемся подарком. Хорошего дня)

Австралия. А-лига
Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори
Исход: X/X (Тайм/матч)

24

Всех с победой! Замечательная игра. Сыграли 2:2. по 1:1 в каждом из таймов. Всех с победой, отличный коэф был. Надеюсь, все сорвали солидный куш здесь!

25

Спасибо огромное. Деньги сейчас очень кстати. Надеюсь дальше все тоже будет идти как по маслу!)

26

От души, брат!
Рад, что вернулся
Когда след. матч, его цена и у тебя те же кошельки? Распиши в общем что, как и куда)

27

Благодарю за лестные слова. Вся информация в ЛС или на почту

Еще раз признателен вам, но все-таки давайте не будем засорять форум)

28

Друзья! Всем снова Здравствуйте! Нам снова перекрыли дыхание. Все это время не было возможности работать с форумом! Спешу сообщить что контакты налажены, будем работать с предельной осторожностью. Ждите матча на проверку в ближайшее время. За всеми подробностями - в лс или на roklovbet@mail.ru

29

Ну что же, в кратце я обрисовал, теперь - более подробно. Уже 2-3 год мы боремся с теми, кто пытается нас прикрыть. Иногда успешно, иногда, как вы к сожалению знаете - нет. Раз за разом мы пытаемся не выделяться, но каждый раз, после недолгого периода активности нам начинают мешать. Даже звучит немного странно, но увы, друзья, к сожалению это так. Мы уже уходили с трех различный доменных имен (fixedball.ru, realfixed.ru, vdoge.ru), старые клиенты сейчас, должно быть, улыбаются с ностальгией... Нас то ломали, то активно угрожали. К моему сожалению, я был не прав в своей убежденности, что грубо говоря "хрен кто меня найдет". Ан нет... В чем-то я ошибался
Долгие месяцы я и мои коллеги-информаторы улаживали дела и пытались придти к умозаключению, благодаря которому, это не повторится. С уверенностью сказать ничего нельзя, но мы верим в собственные силы. Что мешает попробовать еще раз?!
За эти месяцы мне на почту приходило много писем от вас, уважаемые клиенты, в которых вы интересовались по поводу следюущих игр. письма я попросту игнорировал, так как не было возможности всем объяснять сложившуюся ситуацию. Я за это извиняюсь, но надеюсь вы меня не вините и понимаете в какой каше я варюсь. Сейчас начинаю всех массово оповещать, надеюсь не пропустить никого.

Мы снова в деле, теперь у нас новый домен, мы оставим его бесплатным пока. К сайту меньше внимания. Рабать будем по новой стратегии, дабы не вызывать подозрений. У кого есть сомнения, что мы именно те люди, что и раньше - пожалуйста. Форум на той же базе, что и раньше. Вся информация сохранена. Домен другой, но вы можете посмотреть все былые успехи и редкие неудачи!

Скоро получу матч. Всем его раздаю бесплатно. За подробностями как всегда в ЛС или на roklovbet@mail.ru

30

Даждались игру! Матч завтра. В ЛС или на roklovbet@mail.ru за подробностями